«На всех» стал самым востребованным семейным тарифом от «Ростелекома»

«На всех» стал самым востребованным семейным тарифом от «Ростелекома»

2 просмотров

Популярность тарифного плана «На всех» на услуги мобильной связи «Ростелекома» за полгода выросла в 6 раз. Более 70% абонентов, которые сделали выбор в пользу этого тарифа, подключают по нему максимально возможное количество SIM-карт, то есть одновременно всех членов семьи.

«На всех» – это очень гармоничное и удобное семейное предложение, которое дает возможность подключить родителей, детей, бабушек и дедушек к общим пакетам минут, SMS и гигабайтам мобильного интернета. Всем всего хватит, потому что на всех будет доступно более 10 часов разговоров и до 30 Гб мобильного интернета каждый месяц (в зависимости от выбранного пакета). Все звонки внутри одной семьи, а также звонки на любые стационарные и мобильные телефоны «Ростелекома» являются бесплатными и безлимитными. Они не расходуют пакет минут.

«На всех» – отличный вариант для путешествий всей семьей по России, что особенно актуально именно летом, когда дети на каникулах, а родители уходят в отпуска. Потому что за пределами домашнего региона все входящие – бесплатно, а на исходящие действует единый низкий тариф на звонки абонентам в любом.

Если семья пользуется «Интерактивным ТВ» от «Ростелекома» дома, то смартфон или планшет могут стать дополнительным переносным «телевизором», на котором будут доступны те же домашние пакеты телеканалов, а также фильмы и сериалы, заказанные в «Видеопрокате». При использовании видеопортала и мобильного приложения «Интерактивное ТВ» мобильный интернет-трафик не расходует пакет гигабайтов, предоставляется безлимитно и бесплатно.

Подробнее об услугах «Ростелекома», регионах оказания услуги, полных условиях тарифного плана «На всех» можно узнать на сайте и в центрах продаж и обслуживания компании.

 

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *