Началась регистрация на онлайн-чемпионат по игре «Изучи интернет — управляй им»

Началась регистрация на онлайн-чемпионат по игре «Изучи интернет — управляй им»

2 просмотров

ПАО «Ростелеком» объявляет о старте регистрации на VIII Всероссийский онлайн-чемпионат по игре «Изучи интернет – управляй им». К участию приглашаются школьники и студенты до 18 лет. Соревнования пройдут в индивидуальном и командном зачётах.

Регистрация продлится до 6 ноября.

Соревнования стартуют 7 ноября и пройдут в режиме онлайн на портале Чемпионата, где будет доступен турнирный модуль, состоящий из 6 наборов интерактивных заданий.

Тема Чемпионата`19 — домены и доменная индустрия: в заданиях отражены принципы управления, структура, технологии, история и события отрасли; один из наборов игр посвящён 25-летию домена .RU. Подготовка к соревнованиям пройдёт осенью на официальных страницах Чемпионата в социальных сетях.

Те, кто планирует побить рекорд или улучшить счёт в Чемпионате, могут выполнить дополнительные задания: подготовить инфографику о Рунете или опубликовать новости о проведении Чемпионата в соцсетях, школьных или городских СМИ.

Итоги Чемпионата будут подведены 5 декабря ’19. Лидеры индивидуального и командного зачёта будут награждены дипломами и ценными призами. Поощрительные призы от организаторов и партнёров Чемпионата достанутся также игрокам, занявшим места в первой десятке. Каждый участник получит именной онлайн-сертификат.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *