Наталья Ищенко и Светлана Ромашина дали мастер-класс в Калининграде

Наталья Ищенко и Светлана Ромашина дали мастер-класс в Калининграде

1 просмотров

В субботу, 9 июня, ровно за пять дней до начала чемпионата мира по футболу FIFA 2018 послы турнира от Москвы и Калининграда, пятикратные олимпийские чемпионки провели встречу с воспитанницами спортивных школ.

Мастер-класс одних из самых титулованных спортсменок в синхронном плавании прошел во Дворце спорта «Юность».

«Сегодня здесь собрались в первую очередь юные синхронистки, их родители и поклонники этого вида спорта. Такая встреча в Калининграде прошла впервые. Как спортсмен могу сказать, что очень важно видеть перед собой пример, иметь возможность задать вопросы и узнать все тонкости. Это мотивирует на дальнейшие свершения и победы», – отметила Наталья Ищенко.

Светлана Ромашина выразила благодарность за приглашение в Калининград, отметив высокую значимость проведения подобных встреч: «Это заряжает не только детей, но и нас самих. В ближайшем будущем планирую вернуться в спорт и буду готовиться к тренировкам».

В рамках мероприятия состоялись выступления юных калининградских синхронисток. Мастер-класс Светлана Ромашина и Наталья Ищенко построили исходя из пожеланий воспитанниц – были продемонстрированы элементы и дыхательные упражнения.

 

 

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *