Новости радио «Вести FM» зазвучат в Балтийске и Гвардейске

Новости радио «Вести FM» зазвучат в Балтийске и Гвардейске

4 просмотров

С 16 февраля новостные выпуски радиоканала «Вести ФМ — Калининград» (95,1 FM) будут также выходить в эфире радиостанции «Репортер» в Гвардейске (104,2 FM) и в Балтийске (94,7 ). Это совместный проект ГТРК «Калининград» и радиостанции «Репортер».

В Калининградской области радиоканал «Вести ФМ» вещает на территории областного центра. Также его можно настроить на всем побережье — в Светлогорске, Зеленоградске, Светлом. Слышат радио и в Полесске. Теперь выпуски можно будет услышать в Гвардейске и прилегающих районах, а также в самой западной точке янтарного края — Балтийске.

Радио «Репортер» о себе:

— Мы начали вещание 1 декабря 2009 года. Сегодня нас слушают в 20-мильной морской зоне на судах, стоящих на рейде, промысловых, военных и научных, находящихся в море. Область распространения — Мамоново, Ладушкин, Прибрежный, Светлый, Приморск, Взморье, Балтийск, Янтарный;
— самая западная радиостанция России;
— аудитория радио «Репортёр» — люди в возрасте 25-45 лет, проживающие в Западной части Калининградской области (Балтийск, Мамоново, Янтарный, Светлый, Приморск, Ладушкино), а также части Польского государства от границы до города Эльблонг и Бартошице.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *