Парк «Россети Янтарь» пополнили 49 единиц спецтехники

3 просмотров

5 августа — ГТРК «Калининград»Грузовики, автогидроподъёмники, автомобильные мастерские, бурильно-крановые машины! Парк «Россети Янтарь» пополнили 49 единиц спецтехники.

Ключи водителям в торжественной обстановке вручил губернатор Калининградской области Антон Алиханов и исполняющий обязанности генерального директора «Россети Янтарь» Артём Пидник. Новые машины оборудуют специальными датчиками для управления через отечественный программный комплекс. В нем диспетчеры 24 часа 7 дней в неделю отслеживают весь автопарк в режиме реального времени. Все машины удобны в эксплуатации и обладают повышенной проходимостью.

АНТОН АЛИХАНОВ, ГУБЕРНАТОР КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ:

— «Россети» на территории Калининградской области в последние годы выполнили огромный объём работы. В разных муниципалитетах Калининградской области, обеспечивая надежное и эффективную работу нашей энергосистемы, обеспечивая надежное и комфортное проживание на нашей территории.

АРТЁМ ПИДНИК, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА «РОССЕТИ ЯНТАРЬ»:

— Благодаря чуткому отношению к нашей компании и сбалансированному тарифно-балансовым решениям, мы имеем возможность обновить наш автопарк. В этом году мы обновляем 12 % нашего автопарка. Это работа продолжится и в дальнейшем. Вопрос безопасности наших сотрудников и комфорта здесь не последний.

 

ГТРК «Калининград»  рассказывает Вам новости Калининграда и области, самая оперативная информация от наших корреспондентов с места событий.

 

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *