По дороге к российско-польской границе появилась новая «точка притяжения» для водителей

1 просмотров

Недалеко от пункта пропуска Багратионовск-Безледы, в районе таможенного терминала наконец-то можно помыть машину! Удивительно, но такая простая услуга жителям округа и путешественникам раньше была недоступна. Теперь недалеко от госграницы появился современный комплекс. Он работает по высоким стандартам экологической безопасности. Здесь используют биоразлагаемую химию, которая, при этом, легко побеждает пыль калининградских дорог.

Георгий Шевченко, коммерческий директор компании:

— Мы изучили спрос на автомойки в Багратионовске и пришли к выводу, что это необходимо для жителей. Используется химия, которая не вредит окружающей среде. Это момент, на котором мы всегда акцентируем внимание.

Максим Азов, глава администрации Багратионовского городского округа:

— Эта новая услуга на территории района. Для жителей муниципалитета до сегодняшнего дня не было ни одной мойки, не то, что такой современной, экологически чистой. Плюс это услуга для тех, кто выезжает в Польшу, чтобы выехать на чистой машине. Гости региона могут здесь помыть машину. Максимально быстро оказали поддержку с точки зрения разрешительной документации, и бизнес максимально быстро отреагировал, чтобы эту услугу поставить.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *