Поезда дальнего следования переходят на «летний» график

3 просмотров

С 26 мая скорый поезд № 148/147 сообщением «Калининград – Москва — Калининград» будет курсировать четыре раза в неделю. В Москву поезд будет отправляться по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Из Москвы в Калининград – по понедельникам, средам, пятницам и субботам. Отметим, что фирменный поезд «Янтарь» по-прежнему курсирует в ежедневном режиме.

С 28 мая также увеличивается периодичность курсирования поездов на петербургском направлении — до четырёх раз в неделю. Из Калининграда поезд будет отправляться по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям. Из Санкт-Петербурга по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Также, в расписание назначается сезонный пассажирский поезд № 426/425 «Калининград – Челябинск – Калининград». Из Калининграда этот поезд будет отправляться с 29 мая по понедельникам, из Челябинска – по четвергам (с 1 июня).

Увеличено количество поездов по направлению «Калининград – Адлер – Калининград». Если по «зимнему» расписанию, эти поезда курсировали два раза в неделю, то в летний период – через день.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *