Полицейские поздравляют женщин с предстоящим праздником

3 просмотров

Весенняя погода в конце февраля сменилась в Калининградской области хмурым межсезоньем. На ветреном побережье Балтики жительниц приморских городов сегодня застали врасплох полицейские.

Мужской патруль заставил женщин задержаться, но буквально на несколько мгновений. Чтобы получить цветы и поздравления.

Цветы, приветливые улыбки и тёплые слова поздравлений. На променаде необычный полицейский патруль. В составе исключительно мужчины и все профессионалы своего дела, участковые и патрульные. На счету каждого десятки раскрытых преступлений.

Полицейский-кинолог Илья Веремеенко со служебно-розыскным псом по кличке Дисней в прошлом году помогли раскрыть двадцать шесть преступлений и задержали четырёх преступников. А вот вместе поздравляют представительниц прекрасного пола с предстоящим праздником они в первый раз.

ДМИТРИЙ ШИДЛОВСКИЙ, НАЧАЛЬНИК ГРУППЫ ПО РАБОТЕ С ЛИЧНЫМ СОСТАВОМ ОМВД РОССИИ ПО ЗЕЛЕНОГРАДСКОМУ РАЙОНУ:

Дорогие любимые наши женщины! Мамы, жёны, девушки! Вы своей сердечностью и красотой спасаете мир! Мы всегда будем рядом с вами! Вы лучшие, с праздником вас!

Пожелания счастья, любви, здоровья и всего самого наилучшего. В ответ искренняя благодарность и прекрасное весеннее настроение.

Раздачей цветов на берегу Балтийского моря полицейские самого западного региона России дали старт акции «8 марта в каждый дом». Поздравлять женщин и дарить им цветы полицейские будут в течение всей недели.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *