Полицией составлено 134 протокола по статье 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе её возникновения»

Полицией составлено 134 протокола по статье 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе её возникновения»

2 просмотров

Сотрудниками полиции в результате регулярных рейдовых мероприятий, в том числе, совместно с представителями Правительства Калининградской области, за прошедшую неделю с 16 по 22 ноября составлено 134 протокола по статье 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения». Среди правонарушителей 8 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в том числе руководители автотранспортных предприятий, а также магазинов, которые не контролировали соблюдение своими работниками, а также клиентами, соблюдение масочного режима при осуществлении услуг по перевозке пассажиров и реализации продукции. Кроме того, один протокол был составлен в отношении владельца кальянной, работа которых в настоящий момент временно ограничена. Ответственность в виде предупреждения либо штрафа от 1 до 30 тысяч рублей по указанной статье административного кодекса за несоблюдение масочного режима могут понести и 126 физических лиц. Собранные материалы направлены в суд для рассмотрения и принятия решений.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *