Полиция проводит проверку по факту ДТП со смертельным исходом на трассе «Калининград-Мамоново»

Полиция проводит проверку по факту ДТП со смертельным исходом на трассе «Калининград-Мамоново»

1 просмотров

26 августа предположительно в ночное время на 43 км + 105 м автодороги «Калининград-Мамоново» ДТП, в результате которого погиб человек. По предварительным данным, водитель неустановленного автомобиля допустил наезд на велосипедиста и скрылся с места ДТП. 25-летний житель г. Мамоново от полученных травм скончался.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа МО МВД России «Багратионовский», которая произвела необходимые следственные действия. Сотрудники ГИБДД оказывали помощь участникам дорожного движения на месте ДТП.

В настоящее время назначены авто-технические и судебно-медицинские экспертизы, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Сотрудники полиции проводят мероприятия на установление автомобиля и водителя, допустившего наезд на велосипедиста и скрывшегося с места ДТП.

В случае если у Вас, есть какая-либо значимая информация, касающаяся данного происшествия, сообщите ее в дежурную часть МО МВД России «Багратионовский» по телефону 552-601. Конфиденциальность гарантируется!

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *