Поляки могут подписаться за выход из ЕС

1 просмотров

На сайте petycjeonline.com собираются подписи под просьбой к президенту Польши Анджею Дуде об объявлении референдума, касающегося выхода Польши из Евросоюза, сообщает сайт польского культурного центра в Калининграде. Под петицией подписались более 7,5 тысяч человек.
Авторы петиции требуют референдума по вопросу выхода Польши из ЕС.

«ЕС не решил ни одной из основных проблем Польши, а наоборот привел к падению и медленной смерти нашего государства», – утверждают заявители.
По мнению авторов петиции, Евросоюз привел к уничтожению польского сельского хозяйства, рыболовства, а также открыл возможность покупки земли иностранным капиталом. Кроме того, авторы петиции утверждают, что «ЕС непрестанно издает обязательные для Польши тысячи идиотских директив», а также «вводит в страну сотни гипермаркетов» что вызывает повышение цен и налогов при одновременным сокращении доходов поляков.

«ЕС также антихристианский, так как продвигает извращения и убийство нерожденных детей, а также эвтаназию. ЕС антидемократичен, поскольку евро-депутаты не имеют реальной власти, а настоящие правители не избираются путем выборов».

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *