Новогоднее поздравление Антона Алиханова! Губернатор Калининградской области обратился к жителям региона

31 просмотров

Калининградские «Вести» представляют новогоднее поздравление губернатора Калининградской области Антона Алиханова с 2018 годом. В эфире телеканала «Россия-24» выступление главы региона будет транслироваться в 00:01 1 января 2018 года.

«Дорогие друзья!

Мы встречаем новый 2018 год. Позади остался год 2017. Для каждого из нас он запомнился чем-то своим, особенным. Конечно, у каждого были свои испытания и победы, но этот год принес бесценный опыт.

В эти волнительные минуты мы благодарим всех, кто был с нами рядом, разделяя все самые важные моменты 2017 года – наших родных и близких. Ведь их поддержка даёт нам силы, вселяет уверенность для того, чтобы продолжать идти вперед.

Нам есть чем гордиться. Однако многое еще предстоит сделать. Мы продолжим развивать социально значимые сферы — медицину и образование, культуру и спорт, но при этом не оставим и поддержку предпринимателей, будем обустраивать наши города и поселки.

Я уверен, что всё это нам по силам. Потому что жители Калининградской области – это одна большая команда, часть великого народа России. В этом единстве и целеустремленности – залог наших успехов.

В этом году нас ждет грандиозное событие – мы будем принимать чемпионат мира по футболу. Несомненно, мы достойно встретим спортсменов и болельщиков, покажем настоящее русское гостеприимство.

Дорогие друзья!

В Новом году, хочу выразить вам слова благодарности за оказанное доверие мне как губернатору и пожелать нам всем больших успехов в новых делах. Мы ставим перед собой амбициозные задачи и хотим, чтобы регион занимал лидирующие позиции, достиг настоящего процветания.

Пусть новый 2018 год для всех нас будет наполнен интересными событиями, знаковыми достижениями и счастливыми моментами! Пусть в каждое семье будет мир и согласие, пусть в домах звучит детский смех, пусть будут здоровы наши родители. Тепла, любви и благополучия!

С Новым годом!»

 

 

Comments
  • Alex#1

    31.12.2017

    А Путин, поздравил в 23 часа

  • Николай#2

    01.01.2018

    Очень хорошо, что здесь нашли новогоднее обращение нашего губернатора!
    По телевизору решили опять повторить Владимира Владимировича… человек, конечно, уважаемый но!
    Его мы смотрим час назад, по традиции)
    По сему, спасибо за вещание!
    С НОВЫМ ГОДОМ!

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *