Поздравление губернатора Антона Алиханова с Днём Военно-Морского Флота РФ

Поздравление губернатора Антона Алиханова с Днём Военно-Морского Флота РФ

5 просмотров

Уважаемые ветераны флота, защитники морских рубежей!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

День ВМФ – особенный для нашего региона, где базируется один из старейших флотов России. Его отмечают не только те, кто стоит на страже морских границ государства, но и члены семей военнослужащих, работники флотских учреждений, ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил.

История Военно-Морского Флота – это легендарные страницы военной летописи России и подвиги моряков, многие из которых ценой собственной жизни отстояли независимость Отечества в годы Великой Отечественной войны.

Сегодня моряки-балтийцы надежно защищают рубежи западного форпоста Российской Федерации. Благодаря федеральной поддержке Балтийский флот обновляется, пополняется современным вооружением, поддерживается его высокий уровень боеготовности.

С нашей стороны задача правительства Калининградской области – создать условия для улучшения качества жизни калининградцев, в числе которых много военных моряков, обеспечить комфортное проживание семей военнослужащих. Эти вопросы мы продолжим решать совместно с руководством Балтфлота.

Сердечно поздравляю всех, кто причастен к этому празднику! Большое спасибо мужественным и смелым людям, связавшим свою судьбу с трудной и почетной службой на флоте.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, новых достижений на благо Отечества! Пусть поддержка родных и близких согревает ваши сердца в дальних походах, помогает вам в службе!

С праздником!

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *