Поздравление губернатора Антона Алиханова с Днём военного разведчика

Поздравление губернатора Антона Алиханова с Днём военного разведчика

39 просмотров

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов поздравил сотрудников и ветеранов военной разведки с профессиональным праздником. Обращение Антона Алиханова опубликовано на сайте областного правительства в понедельник, 5 ноября.

«Уважаемые сотрудники и ветераны военной разведки!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня мы отмечаем юбилей – 100 лет службы, которая начала свою деятельность со дня создания Главного управления Генштаба Вооружённых сил.

Хотя, конечно же, ваша профессия ведёт свою историю с более давних времени Потому что всегда разведчики играли ключевую роль в сохранении основ государственности и безопасности.

Важно вспомнить советских героев-разведчиков, которые обеспечили успех Восточно-Прусской операции 1945 года и внесли неоценимый вклад в победу нашего народа в войне с фашистами. Жители Калининградской области сохраняют особое отношение к истории легендарной разведгруппы «Джек». В парке Победы в Калининграде на народные средства установлен памятник воинам-разведчикам.

Особые слова благодарности и признательности – ветеранам. Вы и сегодня в строю, подаёте пример стойкости и силы духа подрастающему поколению, делитесь профессиональным опытом с молодёжью

Желаю всем здоровья, мира, семейного тепла и благополучия. Новых успехов в выполнении сложных и ответственных задач по сохранению национальных интересов нашей Родины!

С праздником!»

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *