Премьера трейлера фильма «Большой»

Премьера трейлера фильма «Большой»

6 просмотров

С 11 мая 2017 года в кинотеатрах премьера фильма «Большой». Картина Валерия Тодоровского рассказывает о юной и необычайно талантливой танцовщице Юле Ольшанской. Девочка из маленького шахтерского городка вытягивает «счастливый билет»: ее замечает бывший артист балета (Александр Домогаров). Он прочит ей будущее великой балерины, достойной главной сцены страны.

Но для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка. Путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы. Здесь опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница, которую сыграла Алиса Фрейндлих.

Юля Ольшанская на собственном опыте убедится, что большой балет – это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая мечта.

«Большой» — это история Золушки, талантливой провинциалки, которая стала примой Большого театра. Лента создавалась при поддержке холдинга ВГТРК.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *