Преподаватель из Калининграда получил народную интернет-премию за свою книгу

17 просмотров

Преподаватель гимназии №1 Владимир Николаевич Неуструев получил премию «На благо мира» за книгу «Учительское счастье». Это независимая народная интернет-премия присуждается лицам и организациям за гуманизм в искусстве и общественной деятельности.

Владимир Неуструев работал в школе учителем физкультуры. Сначала воспитывал детей в Узбекистане, затем перебрался в первую гимназию Калининграда. Своих учеников он называл детьми.

Ежедневно на школьном дворе он проводил общую зарядку для всех желающих. Книгу «Учительское счастье» Владимир Николаевич написал на пенсии. В печатном издании есть страницы биографии и советы для коллег. Писать книгу помогал его ученик Владимир Лутченко. В конкурсе за Владимира Неуструева проголосовали шесть тысяч человек.

ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ НЕУСТРУЕВ, ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИИ:

— У меня натура такая! Если я за что-то взялся, я должен победить! Я когда приехал в гимназию, я Алле Михайловне сказал, что выведу гимназию на первое место в области. Через три года, я вывел её на первое место. 12 лет выигрывали олимпиаду по предмету, пять раз мы ездили в Анапу на президентские состязания.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *