Приостановлен выход «Калининградской правды»

Приостановлен выход «Калининградской правды»

5 просмотров

Приостановлен выход «Калининградской правды». Об этом заявил директор издания Игорь Никонов на своей странице в «Фейсбуке».

«С сегодняшнего дня газета «Калининградская правда» приостанавливает выход. Причина – отсутствие средств для продолжения издания и отказ типографии печатать газету в долг до выравнивания экономической ситуации», — написал директор.

Никонов продолжил, что «с сожалением вынужден констатировать тот факт, что учредитель «Калининградской правды» В.А. Атаманов фактически самоустранился от проблем принадлежащей ему газеты, не проявляя ни малейшего интереса к ее судьбе и в тоже время запрещая предпринимать какие-либо действия без его санкции».

«Подобное положение вещей больше продолжаться не может, и я официально слагаю с себя полномочия генерального директора «Калининградской правды». Приношу извинения подписчикам за невыполнение обязательств по изданию газеты. Аннулировать подписку можно в любом отделении связи, деньги подписчиков мы не получали, они все находятся в распоряжении межрегионального агентства подписки».

С начала 2018 года вышел лишь один номер старейшей газеты Калининградской области. Издание выходит с 1946 года.

Comments
  • Лиса Лисицина#1

    18.01.2018

    Прискорбно в плане того, что эта газета всегда была и привычнее, чтоб она продолжала выходить

  • Вера#2

    18.01.2018

    Пора интернета, что тут скажешь…

  • Маша#3

    18.01.2018

    В нее неплохо бы новую жизнь вдохнуть, может, и финансы бы выровнялись…

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *