Прогноз матча Россия-Швеция

Прогноз матча Россия-Швеция

2 просмотров

В ожидании масштабного зрелища на стадионе «Калининград», специалисты делают прогнозы и ставки. Авторитетные знатоки футбола, проводят анализ прошлых игр и выдвигают всевозможные гипотезы исхода матча между сборными России и Швеции.

Многие сходятся во мнении, что у сборной России есть все шансы отправить домой шведов без спортивного трофея. Все знают — на что способны ребята из нашей сборной.

Сборная России просто великолепно выглядела на первом поединке Лиги наций в Турции, где ребята технично обыграли не самую слабую сборную Турции. Так же приходит на память недавний товарищеский матч с Чехией, где счёт был просто разгромным.

Соперник сборной России – команда Швеции так же весьма неплохо сыграл на Чемпионате Мира. Сборной Англии тогда удалось остановить шведов в четвертьфинале Чемпионата мира.

По прогнозам издания ВсеПроСпорт.ру, сборная России не будет слишком раскрываться, по крайней мере это не в их стиле. У шведской сборной огромные проблемы с результативностью, это подтверждается отсутствием голов в крайних четырёх выездных матчах.

Будем надеяться, что сборная России одержит красивую победу над гостями, в чём убедятся и зрители, придя на стадион «Калининград» что бы насладится футбольным праздником.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *