Путин и Алиханов поздравят калининградцев с 2018-м годом по-новому

Путин и Алиханов поздравят калининградцев с 2018-м годом по-новому

17 просмотров

Через несколько минут на нашем сайте появится видео новогоднего обращения Антона Алиханова!

А телезрителей Калининградской области в новогоднюю ночь ждет несколько нововведений, связанных с поздравлениями первых лиц страны и региона. Жители Калининградской области услышат и увидят обращение Владимира Путина не только по московскому времени, но и в 23:55 калининградского времени (в Москве уже будет без пяти час ночи 1 января 2018 года).

Канал «Россия 1» ВГТРК 31 декабря на территории Калининградской области транслируется таким образом, чтобы поздравление президента увидели именно перед наступлением Нового Года по местному времени.

А вот на канале «Россия 24» в Калининградской области президент фактически дважды поздравит жителей нашего региона. В 22.55 мы увидим поздравление, обращенное к жителям московского часового пояса, а в 23.55 уже к калининградцам.

Новогоднее же обращение губернатора Калининградской области Антона Алиханова выйдет в телеэфире сразу же после президентского обращения — в 00.01 по местному времени 1 января 2018 года. Трансляция новогоднего обращения состоится в эфире телеканала «Россия-24» на территории Калининградской области.

Если у Вас только спутниковое ТВ и нет возможности смотреть канал «Россия 24» в формате цифрового наземного вещания или через кабельные сети, тогда смотрите поздравление Антона Алиханова на нашем сайте. Видео появится уже скоро!!!

Comments
  • Alex#1

    01.01.2018

    Поздравил президент в 23 по Калининград, по 1 каналу и по России

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *