Путин: «Нам от Польши ничего не надо»

Путин: «Нам от Польши ничего не надо»

2 просмотров

Президент России Владимир Путин, отвечая сегодня на пресс-конференции на вопросы польского журналиста Анджея Заухи, прокомментировал российско-польские отношения. Говоря о якобы установленной взрывчатке на самолете польского президента, Путин сказал:

«Мы устали от подобного блефа. Это чушь какая-то. Ну несут несуразность. Если на борту были взрывы, то надо посмотреть, откуда самолет взлетел. Из Москвы или Варшавы? Мы что ли пробрались к вам? Ищите у себя тогда. Да и не было никаких взрывов, всё это изучено экспертами — и российскими, и польскими, изучено внимательным образом».

«Вы хотите дополнительно осложнить российско-польские отношения? — спросил Путин польского журналиста. — Ради чего? Чтобы поднять рейтинги для кого-то? Но мне кажется, что российско-польские отношение поважнее, чем текущая внутриполитическая борьба. Переверните, в конце концов, эту страницу. Повзрослейте! Станьте взрослыми, чтобы отвечать интересам польской нации. Цепляния, дальнейший развал российско-польских отношений не идет на пользу Польши».

«Сколько рабочих мест потеряно в Польше, сколько производств Польша могла бы развить в сотрудничестве с Россией. Нам от Польши ничего не надо».

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *