Путин: патриотические концерты важны в воспитании молодежи

Путин: патриотические концерты важны в воспитании молодежи

2 просмотров

Владимир Путин, президент России, направил приветствие участникам, организаторам и гостям общественно-патриотической акции-концерта «Спасибо за верность, потомки!». Она приурочена ко Дню Победы, сообщается на сайте Кремля.
Проведение столь значимых мероприятий имеет огромное значение для воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма и гражданственности, уважения к ратным страницам отечественной истории, выразил уверенность Путин, пишут Вести.ру со ссылкой на ТАСС.
В приветствии президента говорится, что традиционный форум проходит в преддверии Дня Великой Победы. Он является важной составляющей масштабной культурной программы, посвященной нашему главному празднику. Форум объединяет представителей разных поколений — ветеранов Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил, военнослужащих, учащихся, волонтеров, добровольцев, участников движения «Бессмертный полк».
Глава государства направил особые слова признательности народному артисту СССР Василию Лановому. Он внес, по словам президента, большой личный вклад в реализацию этого проекта.
Гала-концерт общественно-патриотической акции «Спасибо за верность, потомки!», приуроченный к Дню Победы, проходит в Государственном Кремлевском дворце.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *