Пять мячей и ворота на замке — «Балтика» одержала победу над командой из Мали

2 просмотров

Калининградская «Балтика» в первом матче под руководством Игоря Черевченко разгромила со счетом 5:0 клуб УСФАС из Мали. Товарищеский матч проходил на Кипре, где наша команда сейчас готовится к весенней части чемпионата России. В стартовом составе оказалось лишь два игрока, регулярно появлявшихся на поле в первом круге: Цимбал и Малеев.

Уже на 14-ой минуте защитник Дмитрий Скопинцев реализовал пенальти. Перед самым перерывом Кирилл Родионов увеличил счет. Во втором тайме балтийцы еще три раза подходили к одиннадцатиметровой отметке. Причем, дважды это делал Александр Подбельцев, но реализовал он только одну попытку. Также свой шанс отличиться не использовал Павел Соломатин. Зато с игры забили Артём Сердюк и 16-летний воспитанник калининградского футбола Дмитрий Захаров.

Фото с официального сайта футбольного клуба «Балтика»