В Калининграде студенты поборются за грант в 1 млн рублей

3 просмотров

19 августа — ГТРК «Калининград»В Калининграде пройдет полуфинал студенческого конкурса «Твой Ход».  В рамках проекта  «Россия  страна возможностей» участники составят индивидуальную траекторию профессионального роста и смогут развить полезные навыки в своей или новой специальности.

До октября, на протяжении двух месяцев студенты будут дорабатывать свои проекты и защищать их перед экспертами и заказчиками. По итогам конкурса объявят 200 победителей. Каждый из них получит грант на 1 миллион рублей, возможность отправиться в путешествие по России и дорогую технику.

АННА МУСЕВИЧ, РУКОВОДИТЕЛЬ АГЕНТСТВА ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ:

-Калининградская область выбрана для проведения полуфинала «твоего хода». Молодые ребята, студенты, со всех регионов северо-запада с сентября по октябрь, к сожалению, не все сразу, с учетом соблюдения всех эпидемиологических норм, будут приезжать для участия в 11 номинациях конкурса «твой ход». И также у нас будут коллеги приглашены из федеральных вузов северо-запада и специальные обучающие мероприятия для студентов.

 

 

ГТРК «Калининград»  рассказывает Вам новости Калининграда и области, самая оперативная информация от наших корреспондентов с места событий.

 

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *