Репетиция Парада Победы в Калининграде

Репетиция Парада Победы в Калининграде

2 просмотров

Вечером 3 марта в центре Калининграда первая масштабная репетиция Парада Победы.
Как сообщает корреспондент калининградских «Вестей» Константин Морозов, по улицам областного центра прошли новейшие образцы российского вооружения — береговые комплексы «Бастион» и «Бал».

Константин Морозов:
«Некоторые калининградцы пришли посмотреть на репетицию Парада. Чтобы увидеть военную технику стараются стоять как можно ближе к оцеплению, потому что издалека мало что можно разглядеть, ведь уже стемнело. Пришедшие говорят, что 9 мая может быть очень много народу и поэтому пришли сейчас, чтобы не толпиться в праздничный день»

ГТРК «Калининград» сделает Парад Победы в Калининграде доступным для всех, прямая трансляция будет вестись на нашем сайте VESTI-KALININGRAD.RU

9 мая на параде Победы калининградцы увидят 64 единицы техники. Пусковые установки береговых ракетных комплексов — «Бал» и «Бастион», которые недавно поступили на Балтфлот, покажут впервые. Поистине «народной» частью парада станет шествие «Бессмертного полка». Вход на построение колонны будет только один – на улице Черняховского. Полиция предупреждает, что в местах празднования установят металлодетекторы, будет ограничено движение транспорта.

ПАРАД ПОБЕДЫ В КАЛИНИНГРАДЕ. РАСПИСАНИЕ

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ПАРАДА ПОБЕДЫ В КАЛИНИНГРАДЕ ТОЛЬКО У НАС НА САЙТЕ

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *