Росгвардейцы задержали трёх похитителей, пытавшихся вынести товар из магазина бесплатно

Росгвардейцы задержали трёх похитителей, пытавшихся вынести товар из магазина бесплатно

2 просмотров

Все случаи произошли в один день в разных точках торговой сети. Сотрудники вневедомственной охраны выехали сначала на Батальную, где сработала кнопка тревожной сигнализации. Выяснилось, что 39-летний калининградец мимо кассы хотел пронести несколько мясных изделий. Но его планы нарушили работники магазина, вовремя вызвав наряд Росгвардии.

По другому адресу, на ул. Эпроновской, женщина также незаметно пыталась незаметно вынести продукты питания. Ее заметили по камерам видеонаблюдения. Оплачивать товар 37-летняя местная жительница наотрез отказалась.

А вечером, после 21 часа, когда запрещена продажа алкогольной продукции, парень 25 лет решил, что для него законы не писаны. Он прихватил с прилавка две бутылки крепкого напитка. Оперативно на сигнал с ул. Калинина выехала группа росгвардейцев, которая задержала мужчину, пытавшегося убежать.

Все злоумышленники доставлены в отделение полиции, ведется проверка, устанавливается сумма причинённого ущерба, сообщает пресс-служба регионального Управления Росгвардии.

Всего же за минувшие сутки сотрудники ВОХР 40 раз выезжали на охраняемые объекты, откуда поступал сигнал тревоги.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *