Россия – Саудовская Аравия: 2:0 после первого тайма

2 просмотров

На столичном стадионе «Лужники» матчем группы «А» между сборными России и Саудовской Аравии стартовал чемпионат мира по футболу. Его открыл президент России Владимир Путин. А счет голам первенства на 12-й минуте игры дал отсчет полузащитник россиян Юрий Газинский. Счет после первых 45 минут – 2:0.

Тренер хозяев чемпионата мира Станислав Черчесов выпустил в стартовом составе следующих игроков: вратарь Игорь Акинфеев, защитники Марио Фернандес, Илья Кутепов, Сергей Игнашевич, Юрий Жирков, полузащитники Газинский, Роман Зобнин, Александр Самедов, Александр Головин, Алан Дзагоев, нападающий Федор Смолов.

Игра началась активностью россиян, которые после короткой разведки стали целенаправленно атаковать ворота гостей. Стартовые 12 минут матча завершились голом Газинского после хорошей передач

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *