«Ростелеком» обеспечил телеком-инфраструктурой новый парк в Светлогорске

«Ростелеком» обеспечил телеком-инфраструктурой новый парк в Светлогорске

2 просмотров

Калининградский филиал компании «Ростелеком» обеспечил телекоммуникационной инфраструктурой парк творчества «Муза» в городе Светлогорске. Работы были проведены по заказу администрации Светлогорского городского округа в рамках проекта по созданию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Специалисты «Ростелекома» организовали зоны беспроводного интернета на всей территории парка: проложили высокоскоростную линию передачи данных и установили 32 точки доступа Wi-Fi. Также специалисты компании смонтировали 20 видеокамер и подключили их к защищённому каналу передачи данных. В настоящий момент видеотрансляция с камер поступает в Единую дежурно-диспетчерскую службу администрации округа.

ДМИТРИЙ ПАВЛОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА КАЛИНИНГРАДСКОГО ФИЛИАЛА ПАО «РОСТЕЛЕКОМ» ПО РАБОТЕ С КОРПОРАТИВНЫМ И ГОСУДАРСТВЕННЫМ СЕГМЕНТАМИ:

— Чтобы обеспечить хорошим интернетом посетителей парка и организовать контроль сохранности территории оперативными службами, наши специалисты построили почти четыре километра современных высокоскоростных линий связи. Выполненная работа обеспечивает телекоммуникационную основу для проведения любых мероприятий на территории парка с применением цифровых технологий.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *