«Ростелеком» определил любимые фильмы калининградцев в новогодние каникулы

«Ростелеком» определил любимые фильмы калининградцев в новогодние каникулы

просмотров

Накануне в «Ростелекоме» озвучили кинопредпочтения абонентов Калининградской области исходя из статистики «Видеопроката» в «Интерактивном ТВ». Самыми популярными, помимо кинолент, создающих новогоднее настроение, оказались фантастические и мистические фильмы. Всего пользователи услуги посмотрели чуть больше полутора тысяч кинокартин.

Наиболее востребованным, как и в 2018 году, оказался рождественский семейно-комедийный сериал «Один дома». На второй строчке рейтинга – супергеройский фильм «Веном», на третьей – «Монстр глубины». Популярными также стали «Апгрейд», «Несокрушимый», «Небоскрёб» и «Проклятие монахини».

Наталья Маер, заместитель директора Калининградского филиала ПАО «Ростелеком» по работе с массовым сегментом:

-Впервые в этот Новый год мы сделали подарок нашим абонентам – предоставили возможность бесплатно смотреть сотни фильмов и сериалов российских и мировых студий 29, 30, 31 декабря и 1 января включительно. Помимо этого, на два месяца – декабрь и январь – в сетку вещания включён телеканал «Деда Мороза». Он доступен на пятидесятой кнопке во всех основных пакетах «Интерактивного ТВ.  

«Интерактивное ТВ» компании «Ростелеком» – это уникальная цифровая услуга с огромным выбором телевизионного и видеоконтента высокого качества. Зрителям доступны более 260 телеканалов, в том числе 85 в формате HD, около 4 тысяч фильмов и сериалов в сервисе «Видеопрокат» (включая форматы HDи 3D), а также набор дополнительных сервисов («Управление просмотром», «Мультискрин», «Родительский контроль», «Караоке» и др.).

Сервис «Управление просмотром» позволяет смотреть передачи за последние 72 часа. При этом телепрограмму или фильм можно в любой момент остановить или перемотать.  «Мультискрин» даёт возможность смотреть ТВ и видеоконтент от «Ростелекома» на любом экране: телевизоре, компьютере, ноутбуке, планшете и смартфоне. «Мультискрин» объединяет все устройства в одно пространство: купив фильм на одном, смотреть его можно на любом другом гаджете. К «Мультискрину» можно подключить до пяти устройств.

Подключить «Интерактивное ТВ» можно по бесплатному телефону 8-800-1000-800 или на сайте rt.ru.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *