«Ростелеком Северо-Запад» дарит подарки, подключившим сервис «Автоплатеж» от Сбербанка

«Ростелеком Северо-Запад» дарит подарки, подключившим сервис «Автоплатеж» от Сбербанка

2 просмотров

До 30 сентября все абоненты «Ростелеком Северо-Запад», впервые подключившие сервис «Автоплатеж» для оплаты услуг Компании могут стать обладателем одного из десяти призов — планшетных компьютеров.
Акция проходит на территории Санкт-Петербурга, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях и Республики Карелия.
Чтобы принять участие в акции необходимо подключить «Автоплатеж» к своей карте Сбербанка для автоматической оплаты услуг «Ростелекома». Подробнее о способах и порядке подключения сервиса «Автоплатеж» здесь.
Затем до 30 сентября надо зарегистрироваться любым удобным способом:
1. Направить СМС на короткий номер 5115 с префиксом АВТОПЛАТЕЖ и указать номер лицевого счета «Ростелеком». Например, СМС может выглядеть так – АВТОПЛАТЕЖ 123456789123. За отправку СМС плата не взимается;
2. Заполнить анкету на сайте Сбербанка.
До 31 октября 2016 года при помощи сервиса «Автоплатеж» необходимо провести хотя бы одну оплату услуг «Ростелекома». Если абонент «Ростелекома» не получает счета в электронном виде, то до 31 октября надо обязательно перейти на электронный счет. Победители акции будут определены в период с 1 по 10 ноября включительно. Все подробности на сайте компании «Ростелеком».

Михаил Дюков, радио «Маяк-Калининград».