«Ростелеком» выступил партнером Мирового чемпионата фейерверков

«Ростелеком» выступил партнером Мирового чемпионата фейерверков

просмотров

24 августа в Калининграде завершился Мировой чемпионат фейерверков, партнером которого выступил «Ростелеком».

Специалисты компании организовали высокоскоростной доступ в интернет для технического персонала чемпионата. Все три конкурсных дня вход на основную площадку осуществлялся по билетам: контролеры считывали информацию со штрих-кодов, затем данные о количестве гостей через Wi-Fi оперативно поступали в оргкомитет.

Помимо технической поддержки организаторов, «Ростелеком» подготовил подарки гостям пиротехнического праздника. На территории стрит-фуда был развернут стенд компании с демонстрацией современных цифровых сервисов. Всех желающих угощали свежезаваренным кофе и сладкой ватой, рассказала заместитель директора Калининградского филиала ПАО «Ростелеком» по работе с массовым сегментом Наталья Маер:

— Сегодня «Ростелеком» предлагает жителям региона не только традиционные телекоммуникационные услуги, но и широкий спектр различных цифровых сервисов. Наша компания использует любую возможность, чтобы рассказать о них населению Калининградской области. Именно поэтому мы всегда стараемся организовать зону «Ростелекома» на таких всенародно любимых праздниках, как Мировой чемпионат  фейерверков, где общение с абонентами и потенциальными клиентами проходит в дружественной, праздничной  обстановке.

Мировой чемпионат фейерверков в Калининградской области прошел в четвертый раз, второй год подряд на площадке у стадиона «Калининград», построенного к Чемпионату Мира по футболу. Второй год мероприятие поддерживает компания «Ростелеком». Участниками пиротехнического шоу на этот раз стали команды из Италии, Португалии, Республики Беларусь, США, Испании и Канады. Решением жюри победителем признаны пиротехники из Канады.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *