Рождественские ярмарки заработают в Польше с 1 декабря

1 просмотров

С 1 декабря в Польше начинаются рождественские ярмарки. Программу опубликовал Польский культурный центр в Калининграде в среду, 21 ноября. В список вошли города, которые расположены недалеко от границы с регионом.

В этом году Рождественская Ярмарка в Гданьске расширит свои границы! С 1 по 23 декабря появится специальная гастрономическая зона и Гданьская карусель, а также сказочные шествия и парады. Впервые ярмарка пройдет на другую сторону улицы WałyJagiellońskie, потому что на территории Форума Гданьск появятся стенды с рукоделием и ремеслом, и Ледяная Горка с дорожками для санок. На ярмарку вернется Лось Люцек, Ангельская Мельница, Зачарованная Карета.

с 13 по 16 декабря Ольштынский Старый Город заполнят празднично украшенные киоски и экспоненты со специально подобранным ассортиментом: ремесленными продуктами, деликатесами, елочными украшениями. В течение четырех дней Старый город Ольштына станет волшебным местом, полным зимних достопримечательностей. В этот прекрасный предпраздничный уик-энд, в атмосфере приближающегося Рождества можно будет почувствовать настоящую атмосферу. В программе «настоящий» Дед Мороз из Финляндии, грузовик Кока-Колы из рекламы, а также курсы сноубординга для детей. Добро пожаловать!

В этом году Рождественская Ярмарка в Сопоте пройдет на ул. Skwer Kuracyjny с 21 декабря 2018 — до 1 января 2019 года. По опыту прошлых лет, время посетителей занимать будут художественные выступления и климатическая фоновая музыка. Не пропустите также развлечений для детей, а на паре десятков празднично затейливо украшенных стендов, будут гостить, в основном, блюда на новогодний стол.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *