Русскоязычный портал в Лондоне пугает калининградскими «Искандерами»

Русскоязычный портал в Лондоне пугает калининградскими «Искандерами»

3 просмотров

Русскоязычный портал в Лондоне пугает калининградскими «Искандерами». СМИ сообщило, что Россия мгновенно ответит, если США расторгнут Договор об ограничении ракет средней и малой дальности.

Конкретные меры Москвы будут заключаться в размещении ядерных ракет с боевыми частями неподалёку от границ с Европой, в самом её сердце — Калининграде. Именно “Искандеры” должны дать понять европейцам, на что они идут, размещая у себя американские ракетные системы.

“Конечно, российские ракеты не будут угрожать безопасности Соединённых штатов, но зато Европа, в случае конфликта, пострадает сильно, на её территорию придётся первый ответный удар. Это заставит европейские страны задуматься, с чем  они играют и на что идут”, – рассказал порталу военный эксперт  Юрий Кнутов.

Отметим, что США заявили о том, что хотят выйти из Договора РСМД, развязав себе руки и размещая такие ракеты на территории Польши. Таким образом, американские ракеты смогут, в случае глобального удара, долететь до России  за 10-15 минут, – пишет  «Свободная пресса». 

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *