Возле «Вагонки» застрелили человека

2 просмотров

Следственным отделом по Центральному району города Калининграда СУ СК России по Калининградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей убийство.

21 мая 2017 года около 22 часов на спортивной площадке по улице Ремонтной областного центра было обнаружено тело 24-летнего мужчины с травматическо-огнестрельными ранениями в области груди.

В настоящее время следствием назначены судебные экспертизы, проводятся иные следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщила старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Калининградской области Наталья Гацко.

Следственное управление СК России по Калининградской области обращается к очевидцам произошедшего, а так же к лицам, обладающим значимой информацией для расследуемого уголовного дела, обратиться в следственный отдел по Центральному району города Калининграда регионального управления СКР, расположенный по адресу: город Калининград, улица 9 Апреля, д. 60 «Б» лично, либо по телефонам: 8-401-2-305-714, 8-401-2-305-752.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *