Сегодня «Балтика» сыграет матч тура в Калининграде

2 просмотров

В среду, 9 августа,  «Балтика» на своём поле принимает красноярский «Енисей». Этот матч считается одним из центральных в 7-м туре. Калининградская команда с 14-ю очками возглавляет турнирную таблицу. Её соперник на 5-м месте, но отрыв минимальный. В прошлом сезоне команда из Красноярска заняла 3-е место в ФНЛ и сыграла в стыковых матчах за выход в высший дивизион, что на сегодняшний день является для неё наивысшим успехом. В межсезонье сибиряки серьезно укрепили состав. В команде выступают многие футболисты, которые поиграли в Премьер-лиге, тренирует «Енисей» знаменитый в прошлом футболист Дмитрий Аленичев, поэтому у балтийцев настрой на игру серьёзный.

Сергей Кандалов, пресс-секретарь футбольного клуба «Балтика»:

— Всего на два очка Енисей отстаёт от Балтики. Два очка —  это  меньше, чем одна победа. Мы все понимаем, что это матч тура. Это матч, который либо укрепит наши позиции в плане лидерства. Либо не укрепит. Команда серьёзно готовится, по графику.  Выйдут футболисты, которые настроены на победу. Футболисты у нас квалифицированные. На каждую позицию есть равноценные замены.  Приходите на стадион, поддержите команду. Эта поддержка для футболистов немаловажна.

«Балтика» и «Енисей» уже 21 раз встречались между собой, при этом каждая команда получила по восемь побед, остальные игры завершились  с равным счётом.

Игра состоится на стадионе «Балтика» сегодня в 19 часов.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *