Школьники из Калининградской области отправились в Москву

Школьники из Калининградской области отправились в Москву

13 просмотров

Погулять по Красной площади и увидеть Храм Христа Спасителя. Школьники из Калининградской области отправились в Москву. Экскурсионно-образовательная поездка организована в рамках государственного проекта «Мы  россияне».  В столице нашей страны юные путешественники встретятся с губернатором Калининградской области Антоном Алихановым.

Чемоданы собраны, в руках  документы и заветные билеты. А ещё  фирменные косынки с логотипом «Мы  россияне». С таким боевым настроем калининградские школьники готовятся к поездке в Москву.

Эта экскурсия организована в рамках государственного молодёжного проекта «Мы  россияне». По прогнозу, Москва встретит ребят лёгким снегом и облачностью.

Никита Литвинов, ученик лицея №1, Балтийск:

— Уже начинается минусовая температура, не очень нам повезло, но меня это не напрягает, абсолютно!

Селфи на память, прощальные объятия с родителями и поезд отправляется с вокзальной площади.

В столице России юные путешественники встретятся с губернатором Калининградской области Антоном Алихановым. И посетят самые живописные уголки сердца нашей родины.

В маршрут путешествия включены самые знаковые объекты. Дети погуляют по величественной Красной площади, увидят Храм Христа Спасителя и проникнутся шедеврами живописи Третьяковской галереи.

Ирина Аксёнова. Наталья Будник

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *