СКР проводит проверку по факту пропажи 5-летней девочки под Калининградом

СКР проводит проверку по факту пропажи 5-летней девочки под Калининградом

2 просмотров

В Калининградской области проводится доследственная проверка по сообщению о безвестном исчезновении пятилетней девочки. Об этом сообщает пресс-служба регионального СКР.

«18 февраля 2018 года в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении пятилетней девочки. По данному факту следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Калининградской области проводится процессуальная проверка», — говорится в сообщении.

По предварительным данным девочка с мамой находились в гостях. Ребенок играл во дворе дома на виду у взрослых, а через некоторое время пропал. Самостоятельные поиски не дали результата, и женщина обратилась в правоохранительные органы. По одной из версий, ребенок мог утонуть в реке Преголя, протекающей неподалеку от дома.

В настоящее время мероприятия, направленные на поиск малолетней, продолжаются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как ранее сообщали калининградские «Вести», в реке Преголя в городской черте Гвардейска сегодня, 19 февраля, возобновятся поиски пятилетней девочки.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:

В реке Преголя ищут тело 5-летней девочки

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *