Следствие ищет очевидцев расстрела калининградца на Сельме

Следствие ищет очевидцев расстрела калининградца на Сельме

3 просмотров

Сегодня утром, 22 января, в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в городе Калининграде на улице Генерала Челнокова вблизи дома № 18 «б» обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа регионального управления Следственного комитета Российской Федерации. В ходе осмотра места происшествия на теле мужчины обнаружено повреждение в виде огнестрельного ранения в области спины. Личность мужчины установлена. Им оказался 51-летний житель областного центра. Для установления точной причины смерти калининградца назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводятся иные проверочные мероприятия. В ближайшее время будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Калининградской области обращается к лицам, располагающим информацией о произошедшем, предоставить все сведения лично, обратившись в следственный отдел по Ленинградскому району СУ СК России по Калининградской области, расположенный по адресу: г. Калининград, ул. 9 Апреля, д. 60 «б», а так же по телефонам 8-401-2-305-747, 8-401-2-305-744, 8-401-2-305-760, либо по телефону доверия следственного управления 8-401-2-305-765. Конфиденциальность гарантируется!

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *