Следующим соперником России на ЧМ-2018 станет Хорватия

1 просмотров

В четвертьфинале сборная Россия выйдет на поле против команды из Хорватии. Матч состоится 7 июля в Сочи.

В воскресенье, 1 июля, в Нижнем Новгороде состоялась встреча 1/8 финала между сборными Хорватии и Дании. Основное время закончилось со счётом 1:1. Хорваты обошли датчан в серии пенальти (3:2).

Российская сборная вышла в 1/4 ЧМ-2018 после победы над испанцами. В основное время Россия и Испания сыграли со счётом 1:1. Гол в ворота нашей сборной был забит на 12-й минуте – автогол от Сергея Игнашевича. На 41-й ответный гол забил Артём Дзюба. В серии пенальти сборная России победила со счётом 3:4.

Напомним, что на калининградском стадионе сборная Хорватии по футболу одержала победу над командой Нигерии со счётом 2:0. На 32-й минуте первого тайма хорваты открыли счёт благодаря автоголу нигерийца Одженекаро Этебо. На 71-й минуте второго тайма Лука Модрич забил гол с пенальти.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *