Слепой путешественник из Екатеринбурга проведёт мастер-класс в Калининграде

Слепой путешественник из Екатеринбурга проведёт мастер-класс в Калининграде

2 просмотров

Автор проекта «Путешествие в темноте» планирует проехать всю Россию автостопом. Его путь пролегает от Калининграда до Владивостока. По пути Владимир Васкевич будет останавливаться в крупных городах и проводить для всех желающих мастер-классы о том, как эффективно и интересно путешествовать по всему миру. Об этом калининградским «Вестям» сообщили координаторы проекта.

«Слепой путешественник Владимир Васкевич объехал несколько десятков стран, используя самые разные способы передвижения – от яхтинга, до автостопа. В рамках нового путешествия, которое продлится с июня по август 2018 года, он планирует проехать на попутных автомобилях с попутчиками BlaBlaCar от Калининграда до Владивостока», — говорится в сообщении.

Калининград станет отправной точкой для слепого путешественника. 26 июня он проведёт встречу с жителями области. Мастер-класс пройдёт в библиотеке имени Чехова (Московский пр-т, 39). Начало в 12:00, вход свободный. Во время встречи с Владимиром Васкевичем состоится и презентация его книги «Путешествие без границ».

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *