Солист рок-группы «Звери» призвал калининградцев пристёгиваться за рулём

Солист рок-группы «Звери» призвал калининградцев пристёгиваться за рулём

1 просмотров

Рок-музыкант Рома Зверь обратился к калининградцам с просьбой соблюдать Правила дорожного движения и пристегиваться ремнями безопасности. К социальной кампании #ПристегнисьРоссия присоединилась и его музыкальная команда, которая напомнила поклонникам о необходимости использовать ремни безопасности даже на пассажирских сиденьях в микроавтобусе.

«Пристегнуться совсем не сложно, это займет две-три секунды. Но это маленькое действие, вполне возможно, спасет жизнь вам и вашим близким», – отметил солист группы «Звери».

Сотрудники Госавтоинспекции Светлогорского района совместно с пресс-службой регионального УМВД записали видеообращение звездных гостей в рамках всероссийской интернет-кампании «Пристегнись, Россия!» перед концертом, который проходил в «Янтарь холле».

Полиция Калининградской области приглашает всех участников дорожного движения присоединиться к социальной интернет-кампании «Пристегнись, Россия!». Для участия в ней необходимо сделать фотографии или записать видео в автомобиле с использованием ремней безопасности или детских удерживающих устройств под девизом «Я пристегнулся, пристегнись и ты!». Разместить свои ролики или фото необходимо в социальных сетях с хештегом #ПристегнисьРоссия. Акция продлится до конца года.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *