Сотрудники ГТРК «Калининград» привились от коронавируса

4 просмотров

29 июня — ГТРК «Калининград»Сегодня сотрудники ГТРК «Калининград» привились от коронавируса. В здании телекомпании прошла выездная вакцинация.

Работала бригада медиков городской поликлиники №4. Перед прививкой — заполнение анкеты, врачи измерили давление, температуру, оценили состояние здоровья каждого.

Напомним, из-за роста заболеваемости коронавирусом, с 23 июня в области была введена вакцинация по эпидемическим показаниям для тех, кто трудится в торговле, образовании, социальной сфере, общепите. Сотрудников СМИ в этом списке нет, однако репортёры и их коллеги всегда в числе первых на месте самых важных событий, их работа связана со взаимодействием с большим числом людей.

Поэтому к вакцинации все подошли очень ответственно. Первой прививку сделала директор ГТРК «Калининград» Наталья Ильина.

НАТАЛЬЯ ИЛЬИНА, ДИРЕКТОР ГТРК «КАЛИНИНГРАД»:

— Я считаю, что это очень правильное решение, для руководителя, для коллектива, это очень важный психологический фактор, когда команда, сплочённая команда вместе решила привиться от этой страшной болезни, обезопасить себя, своих близких, своё окружение, потому что корреспонденты, журналисты — это люди, которые всегда находятся на передовой, в гуще событий, общаются с большим количеством людей. Хочу сказать большое спасибо, выразить благодарность правительству Калининградской области, которое оказало нам поддержку в этом коллективном мероприятии. Ощущения у меня прекрасные, я теперь чувствую себя свободной, поэтому желаю всем почувствовать себя свободными в этом мире, советую привиться, теперь у нас в коллективе много привитых людей. ГТРК «Калининград» — очень ответственная команда и я горжусь своим коллективом!

 

ГТРК «Калининград»  рассказывает Вам новости Калининграда и области, самая оперативная информация от наших корреспондентов с места событий.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *