Стартовал второй этап конкурса «Мисс Балтика»

Стартовал второй этап конкурса «Мисс Балтика»

2 просмотров

В преддверии возобновления футбольного сезона «Балтика» организовала конкурс для болельщиц. Свои фотографии в адрес любимой команды прислали почти 30 девушек – это рекорд, например, в прошлом году было менее двадцати претенденток на титул «Мисс Балтика».

Теперь будет определена десятка самых обаятельных, красивых и фотогеничных. На сайте клуба начинается голосование болельщиков. Оно завершится в понедельник, 6 марта.
Десять девушек, набравших наибольшее количество голосов, пройдут в следующий этап. 8 марта во время первой весенней игры «Балтики» в первенстве России с ФК «Волгарь» (Астрахань) на видеотабло стадиона пройдет презентация финалисток.

12 апреля в перерыве игры «Балтика» — «СКА» (Хабаровск) состоится церемония подведения финального итога специальным жюри, в которое войдут организаторы и партнеры конкурса, награждение трех призеров.

В качестве награды «Мисс Балтика» получит абонемент на 3 месяца занятий в фитнес-клубе, сертификат на 5000 рублей в арт-студии для фотосессии в местных СМИ, букет красивых цветов и атрибутику команды.

Фото с официального сайта футбольного клуба «Балтика»

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *