Теннисист из Калининграда выиграл золотую медаль на чемпионате России

3 просмотров

Теннисист из Калининграда выиграл золотую медаль на чемпионате России. Об этом сообщается на сайте правительства Калининградской области. В Казани, уже в восьмой раз прошли Национальные соревнования среди сильнейших мастеров классического тенниса. Более 200 представителей ведущих теннисных школ страны, показали свое мастерство.

Свой статус подтвердил многократный чемпион России, атлет регионального центра спортивной подготовки сборных команд , Денис Мацукевич. Денис выиграл соревнования в парном разряде, выступая в тандеме с Иваном Гаховым.

Тандем первенствовал в пяти матчах подряд, а в финале атлеты победили оппонентов из Подмосковья со счётом 6:2, 6:1 по сетам.