Туристов в регион будут привлекать с помощью киноиндустрии

5 просмотров

О том, как кинематограф может стать одним из инструментов для привлечения туристов в Калининградскую область можно будет узнать завтра, 12 мая, в программе «Доброе утро, Калининград».  Наши гости, генеральный директор корпорации развития Калининградской области Владимир Зарудный и продюсер  Аркадий Данилов, поделятся своим мнением, как Янтарный край может стать большой съёмочной площадкой, привлекая не только отечественных и зарубежных режиссёров и актёров, но и туристов со всех уголков России и других стран.

Начальник отдела агентства по делам молодёжи Калининградской области, руководитель проекта «Поезд памяти» Евгения Дёмина и участники движения «Волонтёры Победы» расскажут о программе предстоящей патриотической акции «Поезд Памяти».

О развитии у-шу в регионе и об успехах наших юных спортсменов на прошедших в Орле всероссийских соревнованиях расскажут педагоги дополнительного образования, тренеры высшей квалификационной категории Павел и Светлана Ляшенко вместе со своими воспитанниками.

Смотрите программу «Доброе утро, Калининград» в пятницу, 12 мая, на канале «Россия 24» с 7 до 8 утра.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *