Уругвай обыграл Саудовскую Аравию на ЧМ-2018

1 просмотров

Уругвай обыграл Саудовскую Аравию на ЧМ-2018

Первое место  в группе А чемпионата  мира по футболу  разыграют команды России и Уругвая.  Это стало известно после победы  небесно-голубых над  сборной Саудовской  Аравии. Игра  завершилась со счетом  1:0. Единственный мяч забил Луис Суарес.

В фан-зоне Калининграда  за матчем  следила  интернациональная пара. Пит  Адольф  со своей женой, уроженкой  Латинской Америки, познакомился на Чемпионате  мира  в  Бразилии.   Молодые  люди влюбились  в друг друга буквально  с первого взгляда и уже  через несколько  месяцев сыграли свадьбу. В Калининграде  они собираются  посетить   матч,  в котором швейцарцы  сыграют против  сербов.

Пит Адольф, болельщик  сборной Швейцарии:

— Очень  хорошо  все организовано. Мне все нравится.  Ваш город  прекрасно  расположен географически.  Все  люди очень доброжелательны к нам  и  стараются, помочь  всем,  чем смогут.  У меня  еще  не разу не возникало  проблем языкового характера,  все  с кем я общался  знают английский язык.

Леойла Бандерос  Адольф,  болельщица сборной Швейцарии:

— Всё просто  великолепно. Мне есть с чем сравнивать, ведь прошлый чемпионат  мира  проходил у нас в Бразилии.  Самое  хорошее,  что игры проходят в  большом количестве  городов и  люди  теперь знают о вашей стране, не  только  о  Москве.  А Калининград мне очень  понравился, здесь такая футбольная   атмосфера  как и  в моем родном Сан-Паулу.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *