Утро в стиле фламенко

1 просмотров

Во вторник, 23 мая, в программе «Доброе утро, Калининград» на канале «Россия 24» Вы узнаете о том, как в Калининграде прошёл очередной этап ежегодной акции «ЭкоМарафон», участниками которого становятся воспитанники детских садов, школьники и учителя. Организаторы акции расскажут, какими методами удаётся прививать любовь детей к природе, и о важности экологического воспитания подрастающего поколения.

Калининградский бард, поэт и прозаик Леонид Горбушин стал ещё одним нашим земляком, который вошёл в состав Союза писателей Северной Америки — организации, которая объединяет писателей по всему миру, пишущих на русском языке в различных жанрах. Наш утренний гость не только расскажет о силе слова и силе мысли в литературных произведениях, но и продемонстрирует свои музыкальные таланты.

Специальными гостями программы станут зажигательные испанцы, покорившие мир своими искромётными танцами и виртуозным исполнением фламенко. Гитарист Мигель Кортес и танцовщица Сабина Руби подарят вам несколько минут настоящего музыкального праздника.

Смотрите программу «Доброе утро, Калининград» во вторник, 23 мая, на канале «Россия 24» с 7 до 8 утра.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *