В Багратионовске во время застолья женщину ударили ножом

В Багратионовске во время застолья женщину ударили ножом

2 просмотров

В дежурную часть МО МВД России «Багратионовский» поступило сообщение из городской больницы, что к ним поступила 38-летняя женщина с ножевым ранением в область грудной клетки. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД России по Калининградской области.

Потерпевшая была в гостях у своей подруги. Женщины весело проводили время за праздничным столом, распивая алкогольные напитки. Во время праздничного застолья, между женщинами произошёл конфликт, и гостья решила уйти с праздника, прихватив алкоголь с собой. Эти действия в корне не понравились хозяйке вечера. Подозреваемая схватила потерпевшую за волосы и, воспользовавшись ножом, ранила свою оппонентку.

Женщину госпитализировали с тяжёлыми травмами. Полицейские опросили всех участников застолья. Были собраны доказательства причастности хозяйки жилища к ранению потерпевшей.

«В отношении задержанной следователями возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «з» частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Максимальная санкция статьи – лишение свободы на срок до 10 лет» — говорится в сообщении.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *