В «Балтик-Экспо» открылась текстильная ярмарка

7 просмотров

Сегодня в Калининграде открылась выставка-продажа  ивановского текстиля. В «Балтик-Экспо» представлены  десятки самых разных одеял и подушек, а так же постельное белье.

Наволочки из жаккарда с кружевами — это постельное белье премиум класса. Нежное наощупь, приятное к телу. Калининградка Галина Елина уже покупала точно такой же весной. Сегодня пришла еще за одним комплектом.

Галина Елина, житель Калининграда:

— Качественная, приятная в эксплуатации,  к телу, и постель красивая.

К такому шикарному комплекту можно подобрать вот такое, легкое, расшитое кружевом одеяло. Производитель назвал эту серию «Свадебным», и видимо не случайно. Но как говорят, продавцы, спать под этим одеялом будет приятно не только молодоженам.

Ольга Кирсанова, продавец- консультант:

Одеяло ,и правда, шикарное, прекрасный подарок как для себя , так и для своих близких, и самое главное, здесь 50% нити тутового шелкопряда, то есть натуральный шелк. И 50% натурального  бамбука. Такое одеяло обладает свойствами антисептика, гипоаллергенно. Ну и смотрите, какое оно воздушное, очень приятно к телу.

Уют придадут дому и вот такие 2-сторонние покрывала. С одной стороны хлопок, с другой — мягкий велюр. Красиво и тепло. Для ценителей изысканного  продавцы предложат вот такое жаккардовое покрывало. Расцветки самые разные от пастельных тонов до пестрых красок. Цены ниже, чем в магазинах. А   ассортимент радует глаз покупателя. Выставка будет работать  с 10 до 18  в «Балтик-Экспо» ежедневно до 17-го сентября.

Те, кто планировал приобрести постельное белье высокого качества по низкой цене, поторопитесь. Выставка-продажа завершит свою работу  уже в это воскресенье в 17.00. А покупателям организаторы обещали скидки на весь товар.

Эрика Кравченко, Наталья Будник

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *