В «Балтик-Экспо» открылась выставка ивановского текстиля

5 просмотров

На экспозиции представлено постельное бельё и спальные принадлежности из натурального хлопка. По словам организаторов, качество отечественной продукции ничуть не уступает зарубежным аналогам.

На выставке «Ивановский текстиль», как говорится, яблоку негде упасть. Взгляды гостей приковывает отечественная продукция.

Евгения Швецова, жительница Калининграда:

— Выбор большой очень, и постельное бельё, и полотенца, и трикотаж очень хороший, Ивановский текстиль очень славится.

Постельное бельё  из натурального хлопка. Поплин, сатин, бязь. Экологически чистая ткань  тенсель. Элитная коллекция представлена египетским хлопком и роскошным жаккардом. Новинка сезона тёплые комплекты из фланели.

Ольга Кирсанова, продавец-консультант:

— Цены у нас представлены выставочные, то есть ниже розничных, каждый подберёт для себя комплект постельного белья или постельных принадлежностей по своему кошельку 54 у нас комплект постельного белья можно приобрести от 700 рублей до 12 тысяч.

Спальные принадлежности  подушки с шёлковой набивкой. Тёплые одеяла из натуральной овечьей и верблюжьей шерсти. Гипоаллергенные изделия  из эвкалипта.

Ирина Лифанова, продавец-консультант:

— У нас представлен широкий ассортимент покрывал разнообразных расцветок, оттенков. Сверху ткань  велюр. Внутри хлопок 100%. Например, вот такие расцветки, можно прийти посмотреть всё, пощупать.

Изделия на выставку привезли из России и Китая. По словам организаторов, качество отечественной продукции ничуть не уступает зарубежным аналогам. Ярмарка будет работать до 23 сентября.

Ирина Аксёнова, Михаил Эльбаум

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *