В  центре «Балтик-Экспо» открылась новая выставка

просмотров

В  центре «Балтик-Экспо» открылась выставка, которая может много рассказать о качестве и традициях российской легкой промышленности. Это экспозиция ивановского текстиля. По словам организаторов, отечественная продукция ничуть не уступает зарубежным аналогам.

Настоящая текстильная экспозиция открылась на площадке в «Балтик-Экспо». Изделия привезли из России и Китая. Особым спросом у калининградцев пользуется ивановский трикотаж.

Анна Шахтёрова, жительница Калининграда:

— Выставку мы эту ждём каждый год, лично я каждый год жду. Прихожу, ищу, себе, детям. Дочки у меня две, внучкам. Но больше, конечно, себе.

Постельное бельё  из натурального хлопка. Поплин, сатин, бязь. Экологически чистая ткань  тенсель. Элитная коллекция представлена роскошным жаккардом и египетским хлопком.

Ольга Кирсанова, продавец-консультант:

— Египетский хлопок – это шикарная ткань и на ощупь, и по своим свойствам. И также у нас новинка в этот раз в постельном белье  комплекты из фланели. Сейчас очень актуально  впереди у нас прохлада, холод, сырость, а это  всегда уют и комфорт в вашем доме.

Спальные принадлежности  подушки с шёлковой набивкой, тёплые одеяла из натуральной овечьей и верблюжьей шерсти. Гипоаллергенные изделия из эвкалипта.

Ирина Лифанова, продавец-консультант:

— У нас представлен широкий ассортимент покрывал разнообразных расцветок, оттенков. Сверху ткань  велюр. Внутри хлопок 100%. Например, вот такие расцветки, можно прийти посмотреть всё, пощупать.

По словам организаторов выставки, качество отечественной продукции ничуть не уступает зарубежным аналогам. Ярмарка будет работать до 23 сентября.

Ирина Аксёнова, Михаил Эльбаум

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *